Другие разделы
Наши партнеры
Реклама на сайте
  • Статистика
  • Пользователи

    Другие счетчики
    Проверка сайта Rambler's Top100

    Счетчики материалов
    Комментарии: 123
    Форум: 15/75
    Дневник: 8
    Новости: 30
    Файлы: 592
    Статей: 80
    Сайты: 4444
    Фото-галлерея: 845
    Объявления: 2
    FAQ: 8
    Гостевая книга: 46


    Наша кнопка


    Сегодня нас посетил:

Опросы
Где вы отдыхали
Всего ответов: 287
Популярные фотоснимки

Ваше мнения о курорте в Набране, кто там отдыхал? - Вопросы про отдых в Набране - Задаем свои вопросы тут - Форум





  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы про отдых в Набране » Задаем свои вопросы тут » Ваше мнения о курорте в Набране, кто там отдыхал? (azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан)
Ваше мнения о курорте в Набране, кто там отдыхал?
Дата: Пн, 2012-05-07, 03:21 | Сообщение №1 | Ответить Ранг: Offline

Привет всем кто отдыхал в Набране smile ! Мне вот недавно подруга посоветовала курорт. Ее отзывы об отдыхе в Набране были довольно таки заманчивы, говорит там красиво на природе, лес, море, приличные отели и дискотеки. Я обычно каждое лето беру отпуск и еду куда нибудь, ну и вот решила предварительно спросить у тех кто там побывал, может кто нибудь посоветует как там. Можно ли нормально провести там лето?

Скоро едем в Набрань, это совсем скоро!


Сообщение отредактировал Natalya - Пн, 2012-05-07, 03:44
Natalya
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Туристы Рядовой Сообщений: 6
Награды: 2 Репутация: 3

Дата: Пн, 2012-05-07, 04:23 | Сообщение №2 | Ответить Ранг: Offline

Я тут живу и мне тут хорошо smile

Уважаемые посетители, на нашем портале представлены почти все особняки Набрани. Мы стараемся пополнить базу свежей информацией для вас и сделать ее более доступным. Желающие посодействовать сайту поделившись более точными сведениями, просим сообщить об этом в соответствующей теме а так же можете задавать вопросы, мы постараемся ответить вам как можно скорее.
Admin
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Гл. Администратор Администратор Сообщений: 209
Награды: 4

Статус сообщение: Добро пожаловать в Набрань
Дата: Пн, 2012-05-07, 06:43 | Сообщение №3 | Ответить Ранг: Offline

Ну всем хорошо у себя, я живу в Курске и не хотела бы отпуск испортить. sad

Скоро едем в Набрань, это совсем скоро!
Natalya
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Туристы Рядовой Сообщений: 6
Награды: 2 Репутация: 3

Дата: Пн, 2012-05-07, 19:41 | Сообщение №4 | Ответить Ранг: Offline

У меня такое ощущение что Вы подруге не доверяете. Ну тогда дождитесь отзывов от других пользователей сайта. Они выскажут вам свои мнения smile .

Уважаемые посетители, на нашем портале представлены почти все особняки Набрани. Мы стараемся пополнить базу свежей информацией для вас и сделать ее более доступным. Желающие посодействовать сайту поделившись более точными сведениями, просим сообщить об этом в соответствующей теме а так же можете задавать вопросы, мы постараемся ответить вам как можно скорее.
Admin
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Гл. Администратор Администратор Сообщений: 209
Награды: 4

Статус сообщение: Добро пожаловать в Набрань
Дата: Вт, 2012-05-08, 04:49 | Сообщение №5 | Ответить

Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями. Для начала хочу дать один совет, чтобы не было разочарований от отдыха. Первое – определитесь чего хотите ожидать от отдыха. Если предпочитаете сервиса – то вам на Гаваи, а уж если Вы желаете просто полюбоваться природой, ночью по танцевать на дискотеке – то Вам сюда.

Теперь об отдыхе: Отдыхали вместе с мужем в начале июля. Информацию об отелей просматривала тут же
Тур мне покупала сестра, как раз она была в командировке в Баку. Всё как обещали: в отеле разместили без проблем - за что огромное спасибо. Погода на протяжение 10 дней была изумительной – ни дождя ни ветра, вода была в море как в бассейне, хорошенько позагорали. Отели в Набране на мой взгляд оцениваю на 4.

Теперь об отеле: Отель новый, Кухня тоже заслуживает крепкую 4. Персонал приветливый, хорошо обслуживают, весь день суетятся. Из развлечений бассейн, тренажерный зал, бильярд и дикая живность обитающая на территории. Аниматоры для занятий с детьми, обращала внимание на то как дети неплохо развлекались в бассейне. На территории имеются рестораны, бары, кафешки. Если желаете пообедать в ресторане или в кафе за территорией отеля, имеются множество уютных мест с разными кухнями, шашлык у них очень вкусный. Чисто готовят на Русском языке – дают много пряностей. Из близлежащих кафе порекомендовала бы кафе Фонтан, беседки прям на речке, находится в лесном массиве. Если будет возможность, обязательно поеду еще раза, но уже с детьми . Рада буду если отзыв для кого-то оказался полезным. Приятного вам отдыха.

Светлана Жидкова
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань

Группа: Гости
Дата: Вт, 2012-05-08, 07:02 | Сообщение №6 | Ответить Ранг: Offline

После Eurovision поедем в Набрань smile
А какой отель посоветуете?

Люблю отдыхать по всему миру.
Ira
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Туристы Рядовой Сообщений: 1
Награды: 1 Репутация: 0

Дата: Вт, 2012-05-08, 07:21 | Сообщение №7 | Ответить Ранг: Offline

"На вкус и цвет товарищей нет" что я вам могу сказать, интересуйтесь обзванивайте, контакты же есть.
На сайте всего лишь предоставляется информация такая какая она и есть.

Уважаемые посетители, на нашем портале представлены почти все особняки Набрани. Мы стараемся пополнить базу свежей информацией для вас и сделать ее более доступным. Желающие посодействовать сайту поделившись более точными сведениями, просим сообщить об этом в соответствующей теме а так же можете задавать вопросы, мы постараемся ответить вам как можно скорее.
Admin
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Гл. Администратор Администратор Сообщений: 209
Награды: 4

Статус сообщение: Добро пожаловать в Набрань
Дата: Вт, 2012-05-08, 23:43 | Сообщение №8 | Ответить Ранг: Offline

Quote (Admin)
У меня такое ощущение что Вы подруге не доверяете

Нет не так все biggrin просто у нас разные вкусы и виды развлечений, Вы же сами сказали "На вкус и цвет товарищей нет".
Есть такая пословица, "верь но проверь" ну вот и решила проверить на сколько это правдиво. Огромное спасибо Светлане respect , можно сказать она меня обнадежила советами. До встречи в Набрани. bye

Скоро едем в Набрань, это совсем скоро!


Сообщение отредактировал Natalya - Вт, 2012-05-08, 23:45
Natalya
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Туристы Рядовой Сообщений: 6
Награды: 2 Репутация: 3

Дата: Ср, 2012-05-09, 00:07 | Сообщение №9 | Ответить Ранг: Offline

Quote (Natalya)
Огромное спасибо Светлане

А мне sad ?

Уважаемые посетители, на нашем портале представлены почти все особняки Набрани. Мы стараемся пополнить базу свежей информацией для вас и сделать ее более доступным. Желающие посодействовать сайту поделившись более точными сведениями, просим сообщить об этом в соответствующей теме а так же можете задавать вопросы, мы постараемся ответить вам как можно скорее.
Admin
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Гл. Администратор Администратор Сообщений: 209
Награды: 4

Статус сообщение: Добро пожаловать в Набрань
Дата: Ср, 2012-05-09, 04:46 | Сообщение №10 | Ответить Ранг: Offline

smile А Вам огромное спасибо, но сделаю замечание к дизайну сайта. На нем долго не возможно держаться. Глаза болят sad .

Скоро едем в Набрань, это совсем скоро!
Natalya
Nabran azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан набрань, каспийское море, tourism

Подробнее
Группа: Туристы Рядовой Сообщений: 6
Награды: 2 Репутация: 3

Форум » Вопросы про отдых в Набране » Задаем свои вопросы тут » Ваше мнения о курорте в Набране, кто там отдыхал? (azerbaijan, azərbaycan, resort, отдых, туризм, азербайджан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz Топ сайтов ucozon.ru Catalog-Moldova - Ranker, Statistics Туристический каталог Санатории курорта Саки Create a free website Каппадокия - Турция: форум, информация, достопримечательности, статьи, фотографии, карты Каталог лучших сайтов конструктора uCoz Турция.Ру Индия.Ру Непал.Ру Пакистан.Ру Тибет.Ру Египетский Клуб. Обмен ссылками. Каталог сайтов: Туризм Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Все права защищены Nabran.ru © 2008-2024
Копирование информации запрещено без указания индексирующего гиперссылки на наш сайт!
Дизайн от Азер Исмиханов
Сайт оптимизирован под браузеры
opera firefox chrome safari Internet Explorer